Казахстанский теннисист не смог пройти в следующую стадию турнира «мастерс» в Риме

Дата: 08 мая 2021 в 18:09 Категория: Новости спорта

Казахстанский теннисист Михаил Кукушкин проиграл в первом матче квалификации турнира категории «Мастерс» в Риме (Италия), передает Sports.kz.

Его соперником был Тьяго Монтейро из Бразилии. Оба сета выдались напряженными и закончились со счетом 6:7 не в пользу казахстанца. Монтейро совершил восемь подач навылет, две двойные ошибки, реализовал два брейк-пойнта. На счету Кукушкина одна подача навылет и два брейк-пойнта. Итоговый сет встречи 0:2 в пользу бразильца.

Напомним, что по информации Федерации тенниса Казахстана Михаил занимает 105-ю позицию мирового рейтинга ассоциации теннисистов-профессионалов.