Популярные темы

«Я могу дать ему весь стадион AT&T, чтобы он сам загнал себя в нокаут». Альварес — о претензиях Сондерса

Дата: 08 мая 2021 в 16:40 Категория: Новости спорта


«Я могу дать ему весь стадион AT&T, чтобы он сам загнал себя в нокаут». Альварес - о претензиях Сондерса
Стоковые изображения от Depositphotos

Мексиканец Сауль Альварес ответил на претензии Билли Джо Сондерса по поводу размера ринга перед их предстоящим поединком, сообщает Рrosports.kz со ссылкой на fightnews.info.

Бой Альварес – Сондерс пройдет 8 мая на стадионе AT&T в Арлингтоне, штат Техас.

Накануне Билли Джо Сондерс и его отец Томми взорвали информационное пространство выразив недовольство размером ринга, который оказался меньше, чем предусмотрено контрактом на бой «Канело» – Сондерс, пригрозив тем, что они могут улететь обратно в Англию. Однако, позже Сондерс заявил, что проблема с рингом решена. Каким образом удалось достичь согласия неизвестно.

«Я уверен, что он никогда не дрался в 24-фунтовом ринге. Он никогда этого не делал, я могу вас заверить. Он хочет этого сейчас, но никогда не дрался в таком ринге до этого. Правда заключается в том, что меня не волнует ситуация с рингом. Если он хочет 30-фунтовый ринг, я могу дать ему весь стадион AT&T, чтобы он сам загнал себя в нокаут», — сказал Альварес.

Берикбай Нуримбетов не смог одолеть Ивана Никонова на вечере бокса в России

«Выступала в ММА, бросала вызов Бузовой и побеждала на конкурсах красоты». Что известно о следующей сопернице Шариповой?

Джейка Пола спрятали в подсобку от разъяренного Мейвезера

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями