Популярные темы

Турнир OCTAGON 19 пройдет 28 мая в Алматы

Дата: 08 мая 2021 в 14:00


Турнир OCTAGON 19 пройдет 28 мая в Алматы
Стоковые изображения от Depositphotos

Пресс-служба казахстанской лиги OCTAGON сообщила дату своего следующего турнира, передает Prosports.kz.

Так, турнир OCTAGON 19 пройдет 28 мая в Алматы. В главном бою вечера выступит опытный боец из Казахстана Махир Мамедов (14-1). Соперником казахстанского бойца станет Адис Таалайбек Уулу (4-1-2) из Кыргызстана. На кону предстоящего поединка будет стоять вакантный титул OCTAGON в среднем весе (83.9 кг). 29-летний Мамедов дебютировал в ММА в 2010 году. За следующие семь лет боец заработал рекорд 14-1, успев подраться в таких промоушенах, как Alash Pride и ACB. За свою карьеру боец побеждал таких бойцов, Камрян Аббасов, ставший позже чемпионом ONE, Магомед Нуров, Олег Головкин и Константин Линник.  

В со-главном бою ивента выступит Нурбек Болотбек (5-1) из Кыргызстана. Соперником бойца Нурбек встретится с Фирдавсом Хасановым (6-1) из Узбекистана. Предстоящий поединок пройдет в наилегчайшем весе (56,7 кг). В последний раз 19-летний боец из Кыргызстана дрался в феврале этого года. На турнире OCTAGON 16 боец удушающим приемом уступил бывшему чемпиону лиги Азату Максуму из Казахстана. 

Добавим, что предыдущий турнир OCTAGON 18 прошел в апреле этого года, а в главном бою вечера Дамир Толенов решением судей победил Досбола Елегена из Казахстана. Кард турнира OCTAGON 19 будет опубликован позже. 

Нураддин Садыков: Уровень бойцов лиги растет, привлекая внимание мировых промоушенов

Отборочный турнир OCTAGON Selection 10 пройдет 23 мая в Алматы

Нурмагомедов встретился с легендарным экс-чемпионом мира Насимом Хамедом

«Казахстан – моя вторая Родина». Кыргызская «Пантера» из OCTAGON поведал о своем пути в ММА, истинных амбициях и личной пользе от UFC

 



По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Алматы
Поделитесь новостью с друзьями