Популярные темы

Российский блогер продал кожу на шее под рекламу

Дата: 07 мая 2021 в 17:17 Категория: Новости интернета


Российский блогер продал кожу на шее под рекламу
Стоковые изображения от Depositphotos

Российский блогер из Владивостока Егор Онопко, более известный как onokonda, продал участок кожи на шее под размещение рекламы профилей в Instagram. Об этом пишет «КП-Владивосток».

Блогер сделал татуировку с названиями девяти аккаунтов. «Открыл продажи в сторис в инстаграме буквально на один день, с вопросом, кто готов купить пожизненную рекламу на живом человеке? Желающие нашлись быстро. Для рекламы специально выбрал наиболее открытое место — шею. Стоимость 1 ника варьировалась от 100 000 рублей», — рассказал он журналистам.

Рекламное место на шее блогера купили, в том числе, пользователи из Белоруссии и Украины. Онопко утверждает, что татуировка останется у него на всю жизнь.

Во Владивостоке onokonda известен тем, что выгуливал по набережной девушек на поводках и устраивал «жаркие» танцы на детской площадке, напоминает издание.

Ранее 40-летний российский блогер Виталий Выграновский умер в Абхазии после того, как устроил себе 40-дневную голодовку. Он пояснял, что давно планировал испытать себя и продержаться 40 дней без воды и еды.

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Новости интернета
Поделитесь новостью с друзьями