Популярные темы

Сотрудникам ДЧС Карагандинской области вручены награды

Дата: 07 мая 2021 в 09:15


Сотрудникам ДЧС Карагандинской области вручены награды
Стоковые изображения от Depositphotos

Начальник Департамента по ЧС Мурат Катпанов поздравил личный состав с предстоящими праздниками: «Мужество, профессионализм и преданность профессии – отличительные качества наших сотрудников. Мы и впредь будем эффективно решать поставленные задачи, отдавать все силы и знания делу защиты людей и служению Родине.
Уверен, что сотрудники органов гражданской защиты продолжат с честью и гордостью выполнять возложенные на них служебные задачи по обеспечению защиты территории и населения нашей страны от чрезвычайных ситуаций. 

Никогда не иссякнет наша благодарность и преклонение перед подвигом ветеранов-фронтовиков, тружеников тыла, а также всех тех, кто поднимал разоренную страну из руин и пепла. Мы искренне и глубоко признательны каждому ветерану за боевые и трудовые подвиги, благодаря которым сохранены мир, покой, честь и свобода нашей Родины» — отметил в своем выступлении начальник ДЧС.

В торжественной обстановке было вручены ведомственные награды ветеранам органов гражданской защиты и особо отличившимся сотрудникам.

Мы поздравляем всех, кто готов защищать наши родные края, кто служит ради мира и благополучия. А так же в этот день мы отдаем честь и уважение всем тем, кто отважно сражался, проживал бессонные ночи в грязи и холоде ради спокойствия будущего поколения.

Пресс-служба ДЧС Карагандинской области

 

 

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Караганда
Поделитесь новостью с друзьями