Популярные темы

Чем запомнился вторник?

Дата: 07 мая 2021 в 02:16


Чем запомнился вторник?
Стоковые изображения от Depositphotos

Тренерский коллектив сборной Казахстана по настольному теннису в составе Дмитрия Левенко (Австрия), Дмитрия Переверзева, Евгения Тимченко уделил самое пристальное внимание участникам турнира сильнейших юношей и девушек Казахстана, который завершился в Алматы. По итогам круговой и олимпийской системе розыгрыша определились медалисты в следующих возрастных категориях:

Юноши 2003 г.р.

1 место Сагантай Курмамбаев (Восточно-Казахстанская область), 2 — Алан Курмангалиев (Караганда), 3 — Искандер Харки (Жамбылская область).

Девушки 2003 г.р.

1 место Сарвиноз Миркадирова (Шымкент), 2 — Анель Бахыт (Шымкент), 3 — Ангелина Романовская (Павлодарская область).

Юноши 2006 г.р.

1 место Амир Торгайбеков (Караганда), 2 — Абдулла Мамай (Туркестан), 3 — Рамазан Назир (Туркестан).

Девушки 2006 г.р.

1 место Альбина Жаксылыкова (Караганда), 2 — Аружан Бекиш (Западно-Казахстанская область), 3 — Шахзода Ахмадалиева (Туркестан).

Чем запомнился вторник? Туркестанцы Абдулла Мамай и Шахзода Ахмадалиева с четвёртого места переместились на 2-е и 3-е соответственно. Были рядом с пьедесталом почёта, но не смогли до него добраться Виктория Мочалкина (Караганда), Дамир Мэлсов (Западно-Казахстанская область). Алан Курмангалиев переиграл со счётом 3:0 Сагантая Курмамбаева и взял у него реванш за вчерашнее поражение.

Талап Койбагаров

По сообщению сайта SportInfo

Поделитесь новостью с друзьями