Популярные темы

«Мы остаемся стойкими и сильными». Игрок АФК «Кайрат» Дуглас после поражения в 1/2 финала Лиги чемпионов

Дата: 06 мая 2021 в 19:10 Категория: Новости спорта


«Мы остаемся стойкими и сильными». Игрок АФК «Кайрат» Дуглас после поражения в 1/2 финала Лиги чемпионов
Стоковые изображения от Depositphotos

Защитник алматинского АФК «Кайрат» Дуглас Жуниор, подводя итоги выступления в Лиге чемпионов УЕФА, отметил, что несмотря на то, что его команде не удалось добиться желаемого результата и в третий раз в истории выиграть главный европейский клубный турнир, он и его товарищи не теряют присутствия духа, сообщает Prosports.kz.

«Теперь, успокоившись после того, как все прошло, я хочу поблагодарить всех, кто нашел время, чтобы поддержать нас, послать эту позитивную энергию в наши матчи в Лиге чемпионов УЕФА. К сожалению, результат был не тот, которого мы все ожидали. Спасибо, ребята, вы были невероятны, и это имеет огромное значение в дни соревнований.

Благодарю Бога за предоставленную мне возможность выполнять свою работу после таких трудных времен и периодов. Я горжусь всеми моими товарищами, несмотря на все трудности, с которыми мы столкнулись вместе. Мы остаемся стойкими и сильными, всегда уповая на Бога», – написал футзалист в своем Инстаграме.

Напомним, в «Финале восьми» Лиги чемпионов УЕФА-2020/2021, который прошел с 28 апреля по 3 мая в хорватском Задаре, АФК «Кайрат» в 1/4 финала выиграл у португальской «Бенфики» (6:2 в дополнительное время), а затем в полуфинале уступил испанской «Барсе» – 2:3.

Фото instagram.com/afckairat

 

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями