Популярные темы

Что смотреть на выходных?

Дата: 06 мая 2021 в 18:00


Что смотреть на выходных?
Стоковые изображения от Depositphotos

Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане предлагает подборку лучших матчей ведущих европейских лиг.

АПЛ. 35 тур.

«Манчестер Сити» — «Челси»
8 мая, 22:30 по времени Нур-Султана

«Манчестер Сити» мог заблаговременно оформить себе чемпионское звание в АПЛ еще на минувших выходных, причем чужими руками – для этого надо было, чтобы их соседи по Манчестеру из «Юнайтед» потеряли очки в матче с «Ливерпулем». Но проведение той игры сорвали болельщики, поэтому отставание МЮ по потерянным очкам от лидера осталось прежним.

Однако теперь уже все в руках самой команды – домашняя победа над «Челси» сделает «Манчестер Сити» недосягаемым для преследователей. И нет никаких сомнений в том, что футболисты «Сити» сделают все для того, чтобы обеспечить себе завоевание титула во встрече с таким серьезным соперником, как «Челси».

Тем более, что за последними должок, ведь недавно они обыграли «горожан» в полуфинале Кубка Англии, так что у хозяев будет двойная мотивация на этот матч. Хотя и гостям заряженности не занимать – они еще не гарантировали себе место в четверке сильнейших клубов АПЛ и путевку в Лигу чемпионов на будущий сезон.

П1 за 1.92

ТБ (2.5) за 2.14

 

Бундеслига, 32 тур

«Бавария» — «Боруссия» М
8 мая, 22:30

«Бавария» еще в минувшем туре спокойно могла дойти до «золотого» финиша, но сенсационно проиграла «Майнцу» и отложила торжества до следующего матча.

Правда, не факт, что «Баварии» удастся оформить чемпионство именно в игре с «Боруссией» из Менхенгладбаха. Трудно поверить, что для мюнхенского суперклуба есть неудобные соперники в родной Германии, но гладбахцев как раз к их разряду и можно отнести.

Эти ребята регулярно пощипывают баварцев, в том числе – и на их поле. Выиграла «Боруссия» и в матче первого круга сезона-2020/21. К тому же, они еще не утратили шансов пробиться в Лигу Европы. В общем, немецкому гегемону придется непросто.

Х2 за 3.10

ОЗ: нет 2.60

 

Примера. 35 тур

«Барселона» — «Атлетико»
8 мая, 20:15

Ближайший уик-энд станет определяющим в плане борьбы за чемпионство в Ла Лиге и распределения остальных призовых мест – в очных сражениях сойдутся все четыре сильнейших клуба Испании.

Сначала «Барселона» примет лидирующий «Атлетико». Хозяева пока идут в таблице третьими, имея одинаковое количество очков с «Реалом» и отставая на два балла от первого места.

Возможная победа «Барсы» позволит подняться ей на самый верх турнирной таблицы минимум на сутки, если же выиграют оппоненты, их уже вряд ли кто-нибудь сможет остановить на пути к титулу. Ничейный же исход будет явно в пользу третьей силы – мадридского «Реала», который проведет свой матч с «Севильей» днем позже.

Любой из трех вариантов исхода жизнеспособен, но не стоит забывать, что «Барса» не может победить «Атлетико» уже на протяжении трех матчей.

ОЗ: да 1.69

Голы в обоих таймах: да 1.67

 

 «Реал» — «Севилья»
10 мая, 01:00

Пока лидеры дружно спотыкались, «Севилья» тихой сапой подобралась к призовой тройке. Но неожиданное поражение на своем поле от «Бетиса» фактически лишило их шансов на «золото».

Тем не менее, «Севилья» еще может оказать серьезное влияние на итоговое распределение мест в верхней части таблицы. Они запросто могут оставить «Реал» без надежд о защите титула.

Между тем, «Реал» не позволял себе осечек в противостоянии с «Севильей» уже на протяжении четырех матчей. Хотя любая серия рано или поздно заканчивается.

П1 за 2.08

ОЗ: да 1.78

 

Серия А, 35 тур

«Ювентус» — «Милан»
10 мая, 01:45

Оба гранда уже потеряли шансы на «скудетто», более того, сильнейший клуб Италии уже определен – им спустя 11 лет стал «Интер». Однако борьба за оставшиеся путевки в Лигу чемпионов в самом разгаре, на три места реально претендуют пять команд, и проигравший в битве между «Ювентусом» и «Миланом» всерьез рискует оказаться за бортом главного еврокубка.

К слову, «гости» не могут одолеть «хозяев» на их территории уже более десяти лет – с 5 марта 2011 года. Впрочем, предыдущий визит «Милана» в Турин завершился вничью, однако сейчас мирный исход вряд ли удовлетворит хотя бы одну из сторон. Но если для «Милана» непопадание в ЛЧ уже стало привычным делом, то пропуск Лиги чемпионов «Ювентусом» станет из ряда вон выходящим событием.

П1 за 1.72

ТМ (2.5) за 2.15

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями