Популярные темы

Две свадьбы прервала мониторинговая группа в Мунайлинском районе

Дата: 05 мая 2021 в 21:01


Две свадьбы прервала мониторинговая группа в Мунайлинском районе
Стоковые изображения от Depositphotos Представители мониторинговой группы остановили шумные свадьбы в двух ресторанах, а гостей праздника отправили по домам, передает инАктау со ссылкой на MangystauTV.MangystauTV

Несмотря на запрет на массовые торжества, в ресторанах «Баксарай» и «Хансарай», расположенных в селе Мангистау Мунайлинского района, организовали пышные тои. В отношении владельцев заведений, нарушивших карантинные требования, был выписан акт, который отправили в управление санитарно-эпидемиологического контроля для принятия решения о наложении штрафа.

Как сообщил главный санврач региона Газиз Надуев, мониторинговыми группами на предмет соблюдения карантинных ограничений проверено 7869 объектов малого и среднего бизнеса. По выявленным нарушениям составлено 26 административных протоколов.

Напомним, Мангистауская область перешла в зеленую зону сегодня, 5 мая. Ранее глава областного управления образования Светлана Тулебаева сообщила о запрете празднования выпускных.

перешлаперешласообщиласообщила мангистау карантин мониторинг нарушение covid19 мангистаукарантинмониторингнарушениеcovid19

По сообщению сайта inaktau.kz

Поделитесь новостью с друзьями