Популярные темы

Президент Suleimen Promotions открыл многопрофильный спортивный комплекс «Суйлемен»

Дата: 05 мая 2021 в 13:10 Категория: Новости спорта


Президент Suleimen Promotions открыл многопрофильный спортивный комплекс «Суйлемен»
Стоковые изображения от Depositphotos

В День единства народа Казахстана в селе Акшукур введен в эксплуатацию многопрофильный спортивный комплекс — «Сулеймен», передает Prosports.kz.

«Торжественная церемония открытия прошла с участием ограниченного количества человек, со строгим соблюдением санитарных требований. Аким области С. Трумов поздравил сельчан с весенним праздником и пожелал успехов в работе сотрудники спортивного комплекса.

Изначально идея создания спортивного комплекса принадлежит талантливому молодому человеку, предпринимателю Сулеймену Акдрашеву. Но внезапный безвременный уход не позволил ему завершить проект. Тем не менее, дело, основанное этим прогрессивным молодым человеком, нашло поддержку у его родных и близких, что и позволило состояться открытию спортивного комплекса.

Спортивный комплекс построен на спонсорские средства Ибрагима Акдрашева президента промоутерской компании «Сулеймен Промоушен», который прилагает немалые усилия для развития различных видов спорта.

В новом центре порядка 500 человек могут заниматься несколькими видами спорта. В трех этажном спортивном комплексе будут действовать секции по казакша курес, боксу, волейболу, карате, баскетболу, теквандо, гимнастике и т.п.

Для удобства и комфорта здесь располагается бассейн, тренажерный зал, медпункт, буфет, раздевалка, туалет и душевые комнаты.

В честь открытия комплекса детям из малообеспеченных и многодетных семей были вручены в подарок велосипеды а так же фирменные футболки и бейсболки от промоутерской компании «Suleimen Promotions», — сообщает пресс-служба промоутерской компании. 

Стал известен соперник и дата следующего боя Геннадия Головкина

Арбитр, насчитавший ничью во втором бою Головкин – Альварес, вошел в число судей боя «Канело» – Сондерс

 

 

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями