Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 04 мая 2021 в 16:51


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos
Отделы обслуживания населения Костанайской области переходят на шестидневную рабочую неделю. С понедельника по пятницу — с 9.00 до 18.00. По субботам ЦОНы, в зависимости от их нахождения, работать будут по разным графикам. 
 
Как сообщили в филиале НАО «ГК «Правительство для граждан» по Костанайской области, новый график работы запущен уже с этой недели. А это означает, что в субботу 8 мая Отделы по обслуживанию населения будут принимать услугополучателей.  «Хотелось бы обратить внимание жителей Костанайской области к субботнему графику работы ЦОНов. Есть некоторые нюансы. ЦОНы городов Костанай, Рудный, Лисаковск, Житикара, Аркалык по субботам будут работать с 9.00 до 18.00. ЦОНы, которые находятся в районных центрах, по субботам будут работать с 9.00 до 14.00», — сообщила PR-менеджер филиала Ярослава Богатырева. 
  Напомним, что посещение ЦОНов в Костанае, Рудном и Тобыле возможно только по предварительному бронированию. Забронировать очередь можно через единый контакт-центр 1414, через портал электронного правительства egov.kz, через мобильное приложение eGov mobile и Telegram бот EgovBotKz2.0.

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями