Никита Михайлис забил четвертую и пятую шайбы за сборную Казахстана в матчах в рамках подготовки к ЧМ в Латвии

Дата: 03 мая 2021 в 18:19 Категория: Новости спорта

Нападающий столичного «Барыса» Никита Михайлис забил два гола за национальную сборную Казахстана по хоккею в двустороннем матче в рамках подготовки к чемпионату мира, передает Sports.kz.

Состав поделился на команду «белых» и «синих». Первый период закончился с равным счетом — 3–3. Но во втором периоде команде «синих» удалось вырвать победу, итоговый счет встречи 4–5.

В составе победителей голами отметились Роман Старченко, Антон Сагадеев, Дмитрий Шевченко, Дмитрий Гурков, Александр Писарев. В составе «белых» Никита Михайлис оформил дубль, также забили Дмитрий Гренц и Егор Петухов.

Напомним, что в первом двустороннем матче сборной, проходившим несколькими днями ранее Никита отметился хет-триком.

Сборная Казахстана провела второй двусторонний матч с девятью шайбами перед ЧМ-2021