Популярные темы

Главный тренер национальной сборной по вольной борьбе назвал имя единственного борца, который будет участвовать в лицензионном турнире в Болгарии

Дата: 03 мая 2021 в 15:00 Категория: Новости спорта


Главный тренер национальной сборной по вольной борьбе назвал имя единственного борца, который будет участвовать в лицензионном турнире в Болгарии
Стоковые изображения от Depositphotos

Главный тренер национальной сборной Казахстана по вольной борьбе Асет Серикбаев рассказал, кто поедет на мировой квалификационный турнир в Болгарии, сообщает Prosports.kz со ссылкой на НОК.

Мировой квалификационный турнир по греко-римской, вольной и женской видам борьбы пройдет в Болгарии, в период с 6 по 9 мая.

«Азамат занял третье место на азиатском региональном отборочном турнире в Алматы. А по правилам соревнований, лицензия выдается только победителю. Мы также отсмотрели других борцов в этом весе. Серебряный призер чемпионата Казахстана в весе до 86 кг Ескали Даулетказы участвовал в чемпионате Азии этого года. Но не получил призового места. Поэтому, посоветовавшись с тренерами, решили отправить на последний лицензионный турнир лучшего спортсмена страны в этом весе Азамата Даулетбекова», — сказал Серикбаев.

Известный казахстанский борец вольного стиля перешел в ММА

Сколько олимпийских лицензий у Казахстана к настоящему моменту

Олег Болтин занял первое место на чемпионате Азии по борьбе

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями