Поражение команды Бабаяна в Актау

Дата: 02 мая 2021 в 23:57

В матче восьмого тура Казахстанской Премьер-Лиги актауский «Каспий» сыграл дома с костанайским «Тоболом», пишет Sports.kz.

Фаворитами были гости, однако выглядели они вяло с самого старта, в итоге счет сумели открыть хозяева в первом тайме, Александр Мокин пытался сыграть на опережение и выбил мяч в своего же защитника, от него круглый отскочил к Давиду Караеву, который поразил пустые ворота (видео можно посмотреть ниже). Казалось, что после этого костанайцы пойдут вперед, но этого не произошло, Караев и Арман Нусип могли увеличить разрыв, а сделать это удалось Николе Цуцкичу, на 80-й минуте дебютировал в Казахстане Зоран Тошич, заменивший Азата Нургалиева, а отыграть один мяч удалось Оралхану Омиртаеву. 2:1 — сильнее актаусцы.

Теперь у «Каспия» стало 12 очков, и он подтянулся к лидерам, а «Тобол» с 15 баллами идет вторым.

«Каспий» — «Тобол» 2:1 (1:0)

Голы: Караев 31 (1:0), Цуцкич 72 (2:0), Омиртаев 90+5 (2:1).

Тэги новости: Актау