Популярные темы

Санитарный врач города Шымкента внес изменения в постановление от 19 апреля 2021 года

Дата: 02 мая 2021 в 13:29 Категория: Здоровье


Санитарный врач города Шымкента внес изменения в постановление от 19 апреля 2021 года
Стоковые изображения от Depositphotos

В Шымкенте санитарный врач внес изменения в постановление, передает vera.kz

Объекты общественного питания, фудкорты работающие на доставку и на вынос, а также киоски, в том числе точки по продаже выпечки, фастфуда, мягкого мороженого и напитков.  Работают на вынос и доставку в обычном режиме. Фудкорты работают только на доставку и на вынос, а  зоопарки работают в обычном режиме,  но с приостановлением работы аттракционов расположенных на территории зоопарка.

Главный государственный санитарный врач города Шымкент Абдиманап Тулебаев внес изменения в постановление Главного государственного санитарного врача города Шымкент от 19 апреля 2021 года № 9 «О продлении режима карантина и об усилении мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции в городе Шымкент» следующие изменения и дополнения:

1) пункт 5.7. изложить в следующей редакции:

«5.7.  установить ограничения и разрешения объектам субъектов, участвующих в проекте «Ashyq», согласно постановления Главного государственного санитарного врача Республики Казахстан от 30 апреля 2021 года №18 «О дальнейшем проведении мер по предупреждению заболеваний коронавирусной инфекцией среди населения Республики Казахстан»;

2) пункт 119 приложения №1 изложить в следующей редакции:

119. Объекты общественного питания, фудкорты работающие на доставку и на вынос а также киоски, в том числе точки по продаже выпечки, фастфуда, мягкого мороженого и напитков.На вынос и доставку в обычном режиме. Фудкорты работают только на доставку и на вынос.

 3) пункт 45 приложения №1 изложить в следующей редакции:

45. Зоопарки. В обычном режиме, с приостановлением работы аттракционов расположенных на территории зоопарка.

 Постановление от 19 апреля 2021 года № 9 «О продлении режима карантина и об усилении мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции в городе Шымкент»  читаем здесь:  https://vera.kz/uzhestochenie-karantina-v-shymkente/

Последние новости Шымкента:

По сообщению сайта Vera.kz

Тэги новости: Здоровье ШШиимкент
Поделитесь новостью с друзьями