Футболисты «Рубина» победили «Динамо», играя в меньшинстве

Дата: 01 мая 2021 в 20:15

Футболисты

В матче 28-го тура чемпионата России по футболу «Рубин» в Казани со счетом 2:0 победил московское «Динамо». Мячи в ворота столичного голкипера Антона Шунина отправили нападающий Джордже Деспотович (15') и полузащитник Хван Ин Бом (80').

На 54-й минуте главный арбитр Виталий Мешков после помощи системы VAR показал красную карточку за грубое нарушение защитнику «Рубина» Илье Самошникову.

«Большая эмоциональная игра, поэтому эмоции превалируют над разумом, — приводит слова главного тренера «Рубина» Леонида Слуцкого официальный сайт клуба. — Я очень горд, что каждый из футболистов, который был на футбольном поле, сделал максимум для того, чтобы добиться положительного результата».

«Рубин» (49) занимает четвертое место в турнирной таблице первенства страны, отставая от лидирующего «Зенита» (58), которого дважды обыграл в нынешнем чемпионате, на девять очков.

ПОООБЕЕЕДААА! ????

Обыгрываем «Динамо» в меньшинстве — 2:0! ????????#РубинДинамо 2️⃣:0️⃣ pic.twitter.com/ozHqOJm1n9