Популярные темы

«Крайне неудобный соперник». Амиржан Муканов дал прогноз на матч «Барселона» — «Кайрат»

Дата: 01 мая 2021 в 19:59 Категория: Новости спорта


«Крайне неудобный соперник». Амиржан Муканов дал прогноз на матч «Барселона» — «Кайрат»
Стоковые изображения от Depositphotos

Прогноз экс-тренера сборной Казахстана по футзалу и эксперта сайта Legalbet Амиржана Муканова: комбинированная ставка на победу испанской «Барселоны» в матче 1/2 финала Лиги чемпионов по футзалу против алматинского «Кайрата».

«„Кайрат« — крайне неудобный соперник для „Барсы«, все очные поединки, а их было три, каталонцы проиграли. В предстоящем матче у алматинцев будет отсутствовать лучший вратарь мира Игита, удаленный в последней игре с „Бенфикой«. Но в такой трудный момент молодой вратарь Нурун Сериков (19 лет) проявил себя прекрасно, отразив несколько опасных ударов, и с помощью партнёров смог защитить свои ворота, когда команда играла в меньшинстве. Отметим, что подопечные Кака показали, что „Кайрат« — одна из лучших команд по игре в обороне, после удаления Игиты они дали сопернику только один шанс у своих ворот, а сами забили четыре мяча, причём очень ярко и полезно сыграли местные ребята Турсагулов и Оразов.

„Барселона« будет защищать титул и, конечно, постарается изменить такую неприятную для них статистику в матчах с „Кайратом«. Клуб всегда стремился играть в атакующий футзал, имея много мировых звёзд, и сейчас в составе лучший игрок двух последних сезонов Феррао, а ведь ещё есть Эскердинья, Даниэль, Диего и другие. Безусловно, наставнику каталонцев Андреу Пласа удалось значительно улучшить игру команды в обороне, во многом поэтому „Барса« выиграла прошлую Лигу Чемпионов. Думаю, это будет матч равных соперников с незначительным преимуществом „Барселоны«», — считакет Муканов.

Перейти на сайт legalbet.kz>>>

Прямая трансляция матча «Барселона» — «Кайрат» за выход в финал Лиги Чемпионов 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями