Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 01 мая 2021 в 08:31


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos Дорогие Костанайцы!
 
Как отметил Глава государства Касым-Жомарт Токаев: «Во все времена благодаря единству мы преодолевали любые испытания. Это единственный правильный путь к успешному будущему.Сохранение межэтнического согласия – задача не только государственных органов, но и всего общества, каждого гражданина. Мы все несем одинаковую ответственность за стабильность и благополучие в нашей стране».

Мы – страна, живущая под эгидой единой цели, единых интересов и единого будущего. На протяжении 30 лет нам удается сохранить мир и согласие в нашем государстве. Казахстанский путь, в основе которого лежит единство всех этносов, стал настоящим эталоном национального успеха. Это, несомненно, результат огромного трудолюбия и сплоченности каждого из нас.

Костанайская область является одной из самых многонациональных в Казахстане, и мы гордимся этим. У нас сложились прочные традиции взаимоуважения, добрососедства и взаимопомощи. Это наследие, которое исторически досталось нам ценой Победы Великой Отечественной войне и политических реформ.

За это мы в неоплатном долгу перед нашими дедами, которые своим мужеством навечно вписали свои имена в летопись страны.
Сохранить и приумножить это наследие сможет только ответственное гражданское общество. Сегодня мы обладаем необходимыми ресурсами, а самое главное, человеческим потенциалом, чтобы сыграть особую роль в укреплении преемственности поколений, новой национальной идентичности и восстановлении исторической справедливости.

Дорогие земляки! Мы, представители политических партий Костанайской области, поздравляем вас с Праздником мира и согласия, желаем вам здоровья, успехов, благополучия и процветания нашему общему дому – Республике Казахстан!
  Первый заместитель председателя
областного филиала партии
«Nur Otan»
Кузенбаев Э.К.
 
 
Первый секретарь областного
комитета Народной партии
Казахстана
Коваль А.П. 
 
Председатель областного филиала «Общенациональная социал-демократическая партия»
Богатырев С.А.  Председатель областного
филиала ДПК «Ак жол»
 
Жутаев М.С.
 
 
Координатор областного филиала
НДПП «Ауыл»
 
Куйшинова А.М.
 
Первый заместитель председателя областного филиала
партии «Adal»
Салауатов А.Н.
 

По сообщению сайта Костанайские Новости

Тэги новости: Касым-Жомарт Токаев
Поделитесь новостью с друзьями