Популярные темы

Пьяных пассажиров сняли с поезда «Мангистау-Алматы»

Дата: 30 апреля 2021 в 13:01


Пьяных пассажиров сняли с поезда «Мангистау-Алматы»
Стоковые изображения от Depositphotos В ходе ОПМ «Правопорядок» транспортными полицейскими были сняты пассажиры поезда сообщением «Мангистау-Алматы». В их отношении составлено сразу четыре административных протокола. Об этом сообщил руководитель департамента полиции на транспорте полковник Онал Бекиев, передает инАктау.инАктау

Инцидент произошел 28 апреля. В пути следования двое мужчин распивали алкогольные напитки, вели себя неадекватно и не реагировали на замечания проводников.

Заключение медицинского освидетельствования показало, что жители Нур-Султана и Мангистауской области находились в состоянии алкогольного опьянения средней степени.

«В их отношении были составлены сразу 4 протокола по части 1 статьи 440 (Распитие алкогольных напитков или появление в общественных местах в состоянии опьянения), по части 1 статьи 437 (Нарушение тишины), по части 1статьи 441 (Потребление табачных изделий в запрещенных законом местах), а также по части 1 статьи 434 КоАП РК (Мелкое хулиганство) и наложены взыскания в виде штрафа в размере 30 МРП каждому», — сообщил Онал Бекиев.

Всего за три дня ОПМ полицейские привлекли к административной ответственности более 1200 правонарушителей.

мангистау полиция поезд пассажир нарушение коапрк мангистауполицияпоездпассажирнарушениекоапрк

По сообщению сайта inaktau.kz

Тэги новости: Алматы
Поделитесь новостью с друзьями