Популярные темы

Спикеры из Netflix, Readdle и Google расскажут о том, как бизнесу выйти на международный уровень

Дата: 30 апреля 2021 в 12:40 Категория: Новости интернета


Спикеры из Netflix, Readdle и Google расскажут о том, как бизнесу выйти на международный уровень
Стоковые изображения от Depositphotos

Международных компаний становится все больше. Еще никогда бизнесу не было так просто добраться до новых клиентов — в этом помогает Интернет, продвинутая аналитика и глобализация в целом.

Мир покоряют глобальные компании. TikTok сразу целился на международный рынок — во многом эта установка позволила соцсети за два года стать главным конкурентом Facebook и Instagram. Netflix стал серьезным игроком на рынке стриминга, а затем изменил его после глобальной экспансии. Но как бизнесу грамотно проводить масштабирование? 

На седьмой конференции PM GO соберутся предприниматели, топ-менеджеры международных компаний и маркетологи, которые расскажут о том, как правильно go global. Какие локальные привычки блокируют масштабирование? Какие решения обеспечивают победу на новых рынках? Какими должны быть лидеры нового поколения глобализации? На эти и многие другие вопросы ответят:

— Алекса Майер, Head of Industry, US & CA Retail Apps в Google — больше 6 лет работает с крупнейшими ритейлерами для их продвижения на сервисах Google.

— Дэниел Эванс, Public Figure Partnerships в TikTok — работает над привлечением и удержанием инфлюенсеров из мира спорта, моды, лайфстайла и развлечений в социальной сети.

— Григорий Бакунов, CTO, VP of Technology, Parimatch Tech — более 15 лет занимался запуском интернет-проектов и распространением инноваций в Yandex, а теперь руководит цифровым развитием в Parimatch.

— СватиМохан, Business & Brand Leader. Ex-Head of Marketing, Netflix India — работает над созданием продуктов, которые способствует росту бизнеса благодаря взаимодействию с пользователями и формированию новых привычек.

— Игорь Жаданов, CEO и сооснователь Readdle — руководитель IT-компании, продукты которой загрузили больше 150 миллионов людей по всему миру, а среди бизнес-клиентов — Siemens, BMW, Scandinavian Airlines и Roche.

— Екатерина Белорусская, Founder, Member of Supervisory Board at Parimatch, Chairwoman of Parimatch Foundation — руководит благотворительным фондом, который помогает детям, вне зависимости от их физических особенностей, социального статуса и других барьеров, получить доступ к образованию и занятиям спорта.

и другие лидеры из мира бизнеса, технологий, спорта и CSR.

На конференции PM GO: Go global! можно будет послушать доклады, панельные дискуссии и интервью. Событие будет интересно тем предпринимателям, которые задумываются или уже масштабируют свой бизнес. А маркетологи, разработчики и менеджеры узнают, как менять процессы, чтобы их продуктом пользовались во всем мире. 

Участие в PM GO: Go global! бесплатное при условии предварительной регистрации на сайте по ссылке: https://bit.ly/PMGOGOGLOBAL. Старт — в 10:30 14 мая.

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости интернета
Поделитесь новостью с друзьями