Как «Кайрат» после удаления Вагнера Лава забил три безответных гола «Ордабасы». Видео

Дата: 29 апреля 2021 в 22:09

Алматинский «Кайрат» обыграл «Ордабасы» в рамках восьмого тура Казахстанской Премьер-Лиги, передает Sports.kz.

Сегодня, 29-го апреля, на Центральном стадионе в Алматы состоялась игра, в которой футболисты южной столицы из Алматы принимали шымкентский клуб. В первом тайме матча игра была довольно грубой, что привело к удалению Вагнер Лава на 25-й минуте противостояния. Голы посыпались лишь после 61-й минуты, когда Адеринсола Эсеола точным ударом отправил мяч в сетку ворот затем на 89-й минуте забил немецкий нападающий Штрели  Мамба, точку в игре поставил Хосе Канте, забив на четвертой минуте добавленного времени. Встреча завершилась уверенной победой хозяев со счетом 3:0.