Популярные темы

Вдова Баталова рассказала о жалости к Дрожжиной

Дата: 29 апреля 2021 в 18:27


Вдова Баталова рассказала о жалости к Дрожжиной
Стоковые изображения от Depositphotos

Вдова актера Алексея Баталова Гитана Леонтенко прокомментировала решение суда, согласно которому договоры пожизненного содержания с иждивением, подписанные между ней и актрисой Натальей Дрожжиной, признали недействительными. Свою позицию Леонтенко озвучила в программе «Пусть говорят», выпуск которой опубликован на сайте Первого канала.

Материалы по теме

00:07 — 26 апреляИх не остановитьКвартиры в России опять подорожали. Что будет с ценами дальше?00:01 — 17 мартаПрожиточный минимумКакие квартиры можно купить в Москве по цене до пяти миллионов рублей

Вдова Баталова поделилась эмоциями после по суда. Она отметила, что испытывает жалость к Дрожжиной, как к «человеческому созданию», однако не желает с ней встречаться. По словам Леонтенко, целью разбирательств было вернуть имущество, которое принадлежит ей и дочери. Она также посоветовала Дрожжиной и ее супругу Михаилу Цивину после случившегося обратиться к духовнику.

Леонтенко поблагодарила суд за работу и рассказала о дальнейших планах дочери Марии. «Я спокойно буду умирать, зная, что Машке все вернулось, и она будет сидеть писать сказки, зарабатывать свои деньги тем, чему ее научил и Алеша, и институт, и студия. Я в этом буду счастлива», — пояснила женщина.

Решение по поводу наследства актера 28 апреля вынес Замоскворецкий районный суд Москвы. Проверка установила, что Леонтенко подписала с Дрожжиной договоры пожизненного содержания «под влиянием обмана». В итоге суд признал, что Дрожжина обманным путем получила в собственность квартиру, нежилое помещение, и долю в другой квартире.

Если вы стали свидетелем интересного события или у вас есть история для отдела «Дом», напишите на этот адрес:dom@lenta-co.ru

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями