Популярные темы

Дерзкого водителя с запрокинутой ногой и телефоном в руке сняли на видео в автобусе в Караганде

Дата: 29 апреля 2021 в 17:25 Категория: Новости авто


Дерзкого водителя с запрокинутой ногой и телефоном в руке сняли на видео в автобусе в Караганде
Стоковые изображения от Depositphotos

Кадр из видео 

Небольшое любительское видео было опубликовано в социальных сетях. Автор ролика запечатлел на сотовый телефон развалившегося в водительском кресле мужчину, который одной рукой управлял телефоном, а второй — рулем. При этом левая нога водителя находилась на уровне руля.

«Вот такие водители отвечают за людей, которых перевозят. Нога на панели, сам в Instagram. Видео снято в 11:15. Это 40-ой маршрут, Майкудук», — говорится в описании к видео.

 

Публикация от 5 канал Караганда (@5kanal.kz)


Пользователи Сети не оценили ловкость рук героя ролика. Карагандинцы жалуются, что такая картина чуть ли не в каждом автобусе.

 

«Думает, что он бессмертный. А то, что в салоне люди, ему все равно», — пишет один из пользователей.

«Вообще в автобусах беспредел, кондукторы огрызаются, музыка на весь салон орет! Общественный транспорт называется», — написала другая пользователь Сети.

Ситуацию прокомментировал директор третьего автопарка Артур Григорян. Он отметил, что такое поведение водителя непозволительно, и поблагодарил пассажиров, которые сняли водителя на видео.

«Во-первых, это нарушение правил дорожного движения. Водитель понесет административное наказание. Во-вторых, будет рассмотрено наше внутреннее наказание. Водитель будет лишен всех доплат», — сообщил Артур Григорян. 

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Новости авто Караганда
Поделитесь новостью с друзьями