Популярные темы

«Этот день вызывает хорошие воспоминания». Наставник «Спортинга» о настрое перед матчем с КПРФ в годовщину победы в Лиге чемпионов

Дата: 29 апреля 2021 в 13:20 Категория: Новости спорта


«Этот день вызывает хорошие воспоминания». Наставник «Спортинга» о настрое перед матчем с КПРФ в годовщину победы в Лиге чемпионов
Стоковые изображения от Depositphotos

Главный тренер португальского «Спортинга» Нуну Диаш поделился настроем перед матчем 1/4 финала Лиги чемпионов против московского КПРФ, припомнив, что встреча пройдет в годовщину победы «бело-зеленых» в финале главного европейского клубного турнира в 2019 году, сообщает Prosports.kz со ссылкой на сайт клуба из Лиссабона.

«Для нас большая честь быть в числе восьми лучших команд Европы, среди элиты европейского футзала, на этом заключительном этапе, который будет проходить по-другому из-за пандемии. Мы собираемся сделать все, чтобы высоко поднять знамя «Спортинга» и Португалии.

«Спортинг» прибыл сюда во всеоружии. Я чувствую, что мы подготовлены и уверены в себе, мы команда, которая играет с душой и с радостью делает то, что ей нравится.

КПРФ – сильный соперник с хорошими игроками, который стал победителем чрезвычайно конкурентного чемпионата, с которым я знаком и за которым слежу. Это будет чрезвычайно сложная игра, но мы сделаем все, чтобы быть на высшем уровне и одержать в ней победу», – сказал наставник.

Упомянул Диаш и тот факт, что матч с КПРФ «Спортинг» проведет в годовщину победы португальской команды в финале Лиги чемпионов сезона-2018/2019: «Этот день вызывает у нас хорошие воспоминания и необыкновенные чувства, Это достижение поставило нас на очень высокий уровень и заставило всех соперников нас уважать, но это в прошлом. Мы думаем только о настоящем и о предстоящей игре».

Напомним, 28 апреля 2019 года «Спортинг» обыграл в Алматы АФК «Кайрат» и стал победителем Лиги чемпионов сезона-2018/2019.

Фото sporting.pt

 

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями