Популярные темы

«Англичане знают это хорошо». В Казахстане спрогнозировали матч ПСЖ — «Манчестер Сити»

Дата: 28 апреля 2021 в 22:49 Категория: Новости спорта


«Англичане знают это хорошо». В Казахстане спрогнозировали матч ПСЖ — «Манчестер Сити»
Стоковые изображения от Depositphotos

Прогноз комментатора телеканала «Qazsport» и эксперта сайта Legalbet Ермухамеда Маулена: ставка на количество голов в первом матче 1/2 финала Лиги Чемпионов ПСЖ — «Манчестер Сити».

«ПСЖ самая забивная команда в этой ЛЧ из оставшихся команд. В этой команде собрались звезды мирового футбола. Неймар, Мбаппе, Ди Мария забивают гол в каждом матче. Но в игре чемпионата против „Меца« Мбаппе получил травму, так что он может пропустить эту игру. Но две недели назад в строй вернулся Мауро Икарди. Он стал регулярно забивать и усилил атаку. Аргентинец понимает, что это очень хороший шанс показать себя на завершающей стадии Лиги Чемпионов.

„Манчестер Сити« на днях взял еще один трофей. Команда Пепа Гвардиолы выиграла в финале Кубка английской лиги у „Тоттенхэма«. В чемпионате все идет по плану. Теперь остается выложиться на максимум в Лиге чемпионов. В первой игре в гостях „горожанам« нужен хотя бы один забитый гол. Гол на выезде дает им преимущество. Англичане знают это хорошо. Так что в этой игре тотал матча будет больше 2,5», — считает Маулен.

Перейти на сайт Legalbet.kz>>>

Прямая трансляция матча ПСЖ — «Манчестер Сити» в полуфинале Лиги Чемпионов

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями