Популярные темы

Дуров анонсировал новую функцию Telegram

Дата: 28 апреля 2021 в 17:37


Дуров анонсировал новую функцию Telegram
Стоковые изображения от Depositphotos

Основатель Telegram Павел Дуров анонсировал новую функцию мессенджера. По словам бизнесмена, вскоре пользователи сервиса получат возможность участвовать в групповых видеоконференциях. Об этом говорится в Telegram-канале Durov’s Channel.

Дуров добавил, что функция позволит включать демонстрацию экрана для собеседников, при этом все звонки будут зашифрованы. Кроме того, пользователи смогут использовать технологии шумоподавления.

Материалы по теме

21:31 — 23 апреляСекретный революционерВ России вышел фильм о Павле Дурове. Что нового мы узнали о создателе «ВКонтакте» и Telegram?00:06 — 22 ноября 2019Звонит по тебеWhatsApp пользуется 1,5 миллиарда человек. Каждый из них оказался в опасности

Групповые видеозвонки будут работать как в мобильной версии приложения, так и в десктопной. Разработчики должны представить обновление в мае, однако точную дату выхода Дуров не озвучил.

Ранее в Telegram появилась новая функция автоматического удаления сообщений в любом чате, а также временные ссылки для приглашения в группы и каналы. Новшество позволяет пользователям настроить автоматическое удаление сообщений для всех участников чата через 24 часа или семь дней после отправки, а не с момента прочтения получателем.

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями