Популярные темы

Чемпион лиги OCTAGON Карим Рузбакиев ответил на вызов, брошенный ему бойцом из Узбекистана

Дата: 28 апреля 2021 в 16:50


Чемпион лиги OCTAGON Карим Рузбакиев ответил на вызов, брошенный ему бойцом из Узбекистана
Стоковые изображения от Depositphotos

Действующий чемпион казахстанской лиги OCTAGON Карим Рузбакиев (6-0) ответил на недавно брошенный вызов в его адрес, передает Prosports.kz.

На турнире OCTAGON 18, который прошел 11 апреля в Алматы, выступил узбекистанский боец Камолдин Мамаджонов (1-0). На прошедшем ивенте боец решением судей одолел Владимира Рудака (1-1) из России. После схватки Камолдин бросил вызов действующему чемпиону в полутяжелом весе (93 кг) в лице Карима Рузбакиева. Пресс-служба лиги опубликовала заявление казахстанского бойца. 

«Понятное дело, что каждый второй будет бросать мне вызов, так как я — чемпион! Посмотрел я его (Камолдина Мамоджонова) бой, он хорошо показал себя, но меня не впечатлил. Пусть проявит себя и может в будущем мы встретимся. Сейчас в месяц Рамадан мы проводим легкие тренировки. Останавливаться на достигнутых целях не собираемся. В планах защитить титул с достойным соперником и дальше посмотрим, что будет решать руководство лиги и мой менеджер»,  — заявил Рузбакиев. 

Добавим, что Карим Рузбакиев завоевал чемпионский титул OCTAGON в марте этого года, когда на турнире OCTAGON 17 нокаутировал Айболата Муратулы в четвертом раунде. 

«Это тебя не красит, лучше подумай над своим поведением

«Был бы идеальный вариант». Артем Резников после победы над Раисовым заявил о готовности к бою с Исмаиловым

Али Абдель-Азиз высказался об исключении Забита Магомедшарипова из рейтинга UFC


По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями