Популярные темы

Официально анонсирован следующий бой Флойда Мэйвезера

Дата: 28 апреля 2021 в 08:49


Официально анонсирован следующий бой Флойда Мэйвезера
Стоковые изображения от Depositphotos

Легендарный экс-чемпион мира в нескольких весовых категориях, американец Флойд Мэйвезер-младший вернется на ринг 6 июня в Майами (штат Флорида, США), пишет Sports.kz.

Соперником Флойда станет его соотечественник, звездный YouTube-блогер Логан Пол. Промоутерская компания Mayweather Promotions официально анонсировала предстоящее шоу на своих ресурсах.

Поединок по правилам профи-бокса пройдет на арене Hard Rock и будет носить выставочный характер. Трансляцию в США организует Showtime PPV. Формат боя, весовая категория и остальные детали ивента пока не сообщаются.

Напомним, что Флойд Мэйвезер завершил боксерскую карьеру в 2015 году, после чего провел два выставочных боя: нокаутировал экс-чемпиона UFC Конора Макгрегора и молодого японского кикбоксера Теншина Насукаву.

Что касается Логана Пола, то в его послужном списке два боя с коллегой из Великобритании KSI (настоящее имя — Оладжиде Олатундже). Первый поединок в формате любительского бокса завершился вничью, а в профи-реванше KSI взял верх раздельным решением судей.

Спарринг-партнер Головкина проведет реванш с экс-чемпионом мира в андеркарде у Мэйвезера

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями