Популярные темы

Прямая трансляция стартовых матчей 8-го тура чемпионата Казахстана по футболу

Дата: 28 апреля 2021 в 08:30 Категория: Новости спорта


Прямая трансляция стартовых матчей 8-го тура чемпионата Казахстана по футболу
Стоковые изображения от Depositphotos

28 апреля матчами в Актау,  Таразе, Туркестане и Нур-Султане откроется программа 8-го тура чемпионата Казахстана по футболу, сообщает Prosports.kz.

В 15:00 по времени Нур-Султана стартует игра в Актау между местным «Каспием» и «Тоболом». Костанайский клуб идет на втором месте в турнирной таблице. Команда Григория Бабаян еще ни разу не проиграл в этом сезоне. Клуб из Актау занимает 8-ю строчку.

Двумя часами позже, в 17:00 по столичному времени, на «Астана-Арена» выйдут «Астана» и «Акжайык». Столичный клуб возглавляет турнирную таблицу чемпионата. Команда также идет без поражений. «Акжайык» пока идет на 9-м месте.

На центральном стадионе в Таразе в 18:00 по времени Нур-Султана сыграют «Тараз» и «Актобе». «Красно-белые» идут на 7-ой строчке в турнирной таблице. «Тараз» сейчас занимает 3-ое место. Судя по озвученным целям, команда приложит все усилия, чтобы пополнить свой очковый багаж после двух поражений подряд.

Завершит программу игрового дня матч на «Туркестан Арена», где встретятся «Туран» и «Атырау». Обе команды находятся внизу  турнирной таблицы. «Туран» в этом сезоне еще ни разу не победил в сезоне и занимает 13-е место. Нефтяники идут на 11-й строчке турнирной таблицы.

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями