Популярные темы

Лучшие трейлеры недели по версии «Газеты.Ru»

Дата: 27 апреля 2021 в 20:26


Лучшие трейлеры недели по версии
Стоковые изображения от Depositphotos

Очередная часть одной из главных (если не главной вообще) хоррор-франшиз современности. На сей раз исследователям паранормальных явлений в исполнении Патрика Уилсона и Веры Фармиги предстоит разобраться в знаменитом деле Арни Шайенна Джонсона. Судебный процесс над убийцей произошел в реальности и стал одним из самых громких в 20 веке: это был первый случай в истории США, когда сторона защиты уповала на то, что преступление было совершено по указанию дьявола.

До сих пор последней режиссерской работой великого Стивена Спилберга был фантастический боевик «Первому игроку приготовиться», вышедший в 2018 году. В декабре постановщик вернется на экраны с киномюзиклом «Вестсайдская история», ремейком одноименного фильма 1961 года. В спилберговской истории о невероятной любви между юношей и девушкой из двух враждебных группировок Нью-Йорка 1950-х годов сыграл Энсел Элгорт («Малыш на драйве»).

Главные роли в приключенческой драме «Край света» исполнили Джонатан Риз Майерс («Тюдоры») и Доминик Монахэн (Мерри из «Властелина колец», Чарли Пэйс из «Остаться в живых»). Фильм основан на реальных событиях и обращается к истории Джеймса Брука — британец, живший в 19 веке, когда-то вдохновил Редьярда Киплинга на рассказ «Человек, который хотел быть королем». Судя по первым впечатлениям, в сюжетном плане лента несколько похожа одновременно и на кэмероновский блокбастер «Аватар», и на «Последнего самурая» с Томом Крузом.

Франко-американский фэнтезийный триллер от Netflix со звездой «Бесславных ублюдков» Мелани Лоран. По сюжету женщина просыпается в непонятной криогенной камере с ограниченными запасами кислорода. Ключ к спасению скрыт где-то в ее прошлом, но есть проблема — главная героиня потеряла память.

Комедийная драма о дружбе пожилого комика в исполнении Билли Кристала («Когда Гарри встретил Салли»), у которого постепенно развивается деменция, и молодой певицы, сыгранной Тиффани Хэддиш («Мадам Си Джей Уокер»). Также в каст вошел звезда «Ты» и «Сплетницы» Пенн Бэджли.

В следующем году Микки Рурку исполнится 70 лет, но и не думает переставать сниматься. В июне до российских экранах наконец-то дойдет криминальный боевик «Ночная прогулка», в котором, помимо самого обладателя «Золотого глобуса», сыграл Эрик Робертс. Фильм о борьбе человека с тотальной несправедливостью и масштабным заговором, погубившими его жизнь, впервые был показан на Московском кинофестивале еще в 2019 году.

По сообщению сайта Газета.ru

Поделитесь новостью с друзьями