Популярные темы

Киевский подросток зарезал свою семью и пустился в бега

Дата: 27 апреля 2021 в 13:47


Киевский подросток зарезал свою семью и пустился в бега
Стоковые изображения от Depositphotos

Правоохранители в Киеве задержали 16-летнего подростка, который, предположительно, зарезал своих родителей и восьмилетнего брата, прожил с их телами несколько дней, а позже пустился в бега. Сообщение об этом появилось на сайте Национальной полиции Украины.

Накануне в понедельник, 26 апреля, в полицию обратилась местная жительница, которая рассказала, что семья его сына несколько дней не выходит на связь и попросила проверить квартиру. Прибывшие на место силовики обнаружили тела граждан 1971, 1979 и 2012 годов рождения. «Мы установили, что к совершению тяжкого преступления причастен 16-летний старший сын потерпевших», — говорится в сообщении.

После этого руководство местного управления полиции подняло по тревоге весь личный состав и вскоре задержало юношу. При себе у него оказался окровавленный нож, который позже был направлен на экспертизу. Выяснилось, что убийство произошло на почве семейной ссоры. Молодой человек сначала лишил жизни родителей, а потом и младшего брата.

Он оставался в квартире еще несколько дней, а после решил бежать. Теперь подростку грозит пожизненное заключение, было возбуждено уголовное дело об умышленном убийстве.

Ранее сообщалось, что украинец из поселка Райгородок в Донецкой области убил собственную мать из-за ее просьбы устроиться на работу. Труп женщины обнаружили соседи, вскоре подозреваемого задержали.

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями