Популярные темы

Дулат «goddam» Сейдимомын после победы в финале Qazaqstan Respublikasynyň Kubogi: «Если честно, я даже не знаю сколько денег мы выиграли»

Дата: 26 апреля 2021 в 19:40


Дулат «goddam» Сейдимомын после победы в финале Qazaqstan Respublikasynyň Kubogi: «Если честно, я даже не знаю сколько денег мы выиграли»
Стоковые изображения от Depositphotos

Казахстанский киберспортсмен по Dota 2 Дулат «goddam» Сейдимомын высказался о результатах турнира, сообщает Prosports.kz.

В гранд-финале соревнования коллектив Сейдимомына «Azimut» обыграл микс «FlyToMoon 3.0» со счетом 2:0. После победы игрок четвертой позиции дал послематчевое интервью официальному представителю QCF.

— Итак, Дулат, поздравляем с победой! Хотелось бы узнать, насколько данный турнир конкурентен? Вы сталкивались с серьезными противниками? 

— Сказать честно, мы собрались на этот турнир, буквально, за день до старта. Не сыграли ни одной тренировочной игры. Прошли успешно отборы. Было достаточно легко.

— Сколько в целом Вы играете в Dota 2, если брать каждого игрока? Были ли реально какие-то именитые соперники? Почему Вам было настолько легко?

— Так получилось, что у нас собрались одни из лучших игроков в Казахстане по Dota 2. Поэтому, я думаю, мы так легко прошли.

— Пики. Как думаешь они никак не влияли на игру? То есть Вы бы могли и на Single Draft выиграть?

— Сложно ответить. По пикам мы также не готовились. Пикали по ситуации, отталкиваясь от пика оппонента. Сложно, что-либо сказать.

— Хочется поговорить о денежном призе. О том как вы сейчас с командой будете отмечать Вашу победу?

— Если честно, я даже не знаю сколько денег мы выиграли. Знаю, что общий призовой на нашей дисциплине 600.000 тенге. 

— Вы выиграли 300.000 тенге, думаю, что Вы придумаете как их потратить. И хотелось бы узнать о планах. Собираетесь ли Вы дальше вместе как-то координироваться. Или это просто микс на один раз?

— Нет. У нас, почти у всех, есть свои команды. Мы собрались, чтобы просто сыграть национальный турнир в Казахстане.

— Спасибо за ответы!

Напоминаем, что подопечные Сейдимомына стали чемпионами QAZAQSTAN RESPUBLIKASYNYŊ KUBOGI.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями