Популярные темы

Наталья Водянова вышла на публику в оголяющем грудь платье и была обругана

Дата: 26 апреля 2021 в 13:37


Наталья Водянова вышла на публику в оголяющем грудь платье и была обругана
Стоковые изображения от Depositphotos

Российская топ-модель Наталья Водянова появилась на публике в оголяющем грудь платье и нарвалась на критику со стороны пользователей сети. Соответствующие кадры и комментарии появились в Instagram.

Известно, что 38-летняя манекенщица посетила благотворительный вечер, посвященный деятельности ее собственного фонда «Обнаженные сердца», куда были приглашены знаменитости, друзья и коллеги Водяновой. Отмечается, что мероприятие состоялось в Москве.

Модель вышла в свет в гранатовом платье длины макси французского модного дома Schiaparelli, верх которого оформлен прозрачной сеткой, оголяющей часть груди и спину звезды. При этом лиф наряда выполнен в виде кожаного бандо. Юбка платья сшита из атласной ткани.

Образ Водяновой дополнили украшения ювелирного бренда Bvlgari. На размещенных кадрах видно, что на лицо манекенщицы нанесен нюдовый макияж, а волосы уложены волнами.

Поклонники модели обругали ее внешний вид в комментариях под опубликованными снимками. «Водянова выглядит неухоженно», «Что это на Водяновой?», «Странное платье у Натальи», «Такое «голое» платье неуместно на подобном мероприятии», «Водянова подурнела, или мейкап неудачный», «Водянова страшко», — комментировали фанаты.

В ноябре 2020 года Наталья Водянова поделилась фотографией в полупрозрачном наряде и порадовала подписчиков. Ее засняли лежащей на диване в черном платье с вставками из полупрозрачного материала с принтом в мелкий горох бренда Stella McCartney.

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями