Популярные темы

«У лузеров всегда найдутся оправдания». «Канело» жестко ответил Сондерсу

Дата: 26 апреля 2021 в 11:39


«У лузеров всегда найдутся оправдания». «Канело» жестко ответил Сондерсу
Стоковые изображения от Depositphotos

Действующий лидер «паунда», чемпион WBC/WBA Super/The Ring в суперсреднем весе мексиканец Сауль Альварес (55-1-2, 37 КО) шокирован тем, что его следующий оппонент, обладатель пояса по версии WBO в этом же весе британец Билли Джо Сондерс (30-0, 14 КО) уже принялся искать оправдания и оговорки — тот сильно недоволен тем, что не будет британского судьи.

«У лузеров всегда готовы оправдания, — жёстко заявил „Канело« в интервью ESPN Deportes. — Они всегда опережают события. Я, например, всегда готов ко всему, что предложит оппонент. Я готов, если соперник будет велосипедить по рингу. Я ко всему готов, любой стиль. Я отдаю себе отчёт в том, что бой будет очень непростым. Он — левша, у него неприятная манера боксирования. Всё дело в терпении».

«Есть бойцы, против которых нужно быть терпеливым. В то время, когда я проиграл Флойду Мэйвезеру, у меня не было того опыта, который у меня есть сейчас. Теперь я умею не форсировать события, выжидать свой момент. Теперь я научился выигрывать раунды без того, чтобы искать возможность побыстрее вырубить соперника. Думаю, я стал другим бойцом», — уверен «Канело».

Объединительный бой Альварес vs Сондерс состоится 8 мая на арене AT&T Stadium в Арлингтоне (штат Техас, США).

«Означало бы гибель мечты». Найдено объяснение выбора Головкиным следующего соперника

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями