Воспитанник Усть-Каменогорска сорвался на судей в финале Кубка Гагарина. Видео

Дата: 25 апреля 2021 в 00:39 Категория: Новости спорта

Главный тренер московского ЦСКА Игорь Никитин был возмущен судейством четвертого матча серии с «Авангардом» в финале Кубка Гагарина, сообщает Sports.kz.

Клуб конференции «Барыса» сравнял счет в финале Кубка Гагарина

Во втором перерыве Никитин шел в раздевалку, но попутно решил высказать «пару ласковых» бригаде арбитров — Виктору Гашилову и Денису Наумову. Видео можно посмотреть ниже.

Отметим, что за два периода «Авангард» не получил ни одного штрафа, в то время как ЦСКА «благодаря» арбитрам собрал 52 минуты штрафного времени. Матч в итоге закончился победой «Авангарда» в овертайме со счетом 4:3. Общий счет в серии стал 2-2.

Что касается Игоря Никитина, то он является воспитанником усть-каменогорского хоккея — с 1990 по 1994 год он выступал за местное «Торпедо». Также он имел казахстанское гражданство.

Тэги новости: Новости спорта Усть-Каменогорск