Зарубежный клуб с казахстанским футболистом в составе вырвал победу у прямого конкурента

Дата: 23 апреля 2021 в 19:19 Категория: Новости спорта

В матче седьмого тура чемпионата Кыргызстана по футболу «Абдыш-Ата», за которую выступает казахстанский футболист Ирисдавлат Хакимов, нанесла поражение «Каганату» со счетом 2:1, сообщает Sports.kz.

На 49-й минуте Атай Джумашев забил гол в ворота «Каганата», а спустя две минуты счет сравнялся благодаря Аброру Кыдыралиеву. На 66-й минуте Кайрат Изаков ударом со штрафного забил победный мяч.

Хакимов вышел на поле в стартовом составе и отыграл весь матча.

После шести матчей «Абдыш-Ата» с 12-ю очками занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата. «Каганат» идет на пятом месте и имеет десять баллов.

Европейский клуб с 20-летним казахстанцем в составе уступил одному из лидеров чемпионата