Мангистауская сборная стала лучшей в турнире «Стенка на стенку»

Дата: 22 апреля 2021 в 23:01 Категория: Новости спорта

В Актау завершились бои «стенка на стенку» ежегодного турнира среди западных регионов. Сборная Мангистау заняла первое общекомандное место. Об этом сообщили в федерации бокса Мангистауской области, передает инАктау.

инАктау

Матчевая встреча среди боксеров из Мангистауской области, Атырау, Актобе и Уральска. Состязания прошли с 15 по 17 апреля в спортивном комплексе «Досан Батыр». Спортсмены соревновались в 11 весовых категориях.

«Во всех схватках наши спортсмены оказались сильнее противников. Сборная Мангистау заняла первое общекомандное место. Второе место досталось боксерам из Актобе. Бронзовыми призерами стали спортсмены из Уральска», — рассказали в федерации.

Соревнования проходили с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических мер и рекомендаций.