Форвард сборной Казахстана отдал ассист, но не смог спасти команду от разгрома в матче финала Кубка Петрова

Дата: 21 апреля 2021 в 20:39 Категория: Новости спорта

Сегодня Ханты-мансийская «Югра», за которую выступает казахстанец Евгений Рымарев провела свой четвертый матч с новокузнецким «Металлургом» в финале Кубка Петрова, в котором не смогла снять вопрос о победителе турнира, передает Sports.kz.

Игра завершилась разгромом ханты-мансийцев со счетом 7:2. Голами в составе «Югры» отличились Максим Веревкин и Александр Коннов. Данное поражение не позволило гостям одержать четвертую победу, счет в серии — 3-1 в пользу ханты-мансийцев.

Казахстанский форврад Рымарев принял участие в матче и даже помог своей команде сравнять счет в первом периоде, отдав ассист на Веревкина.