Популярные темы

Анна Семенович не смогла купить квартиру в Турции

Дата: 21 апреля 2021 в 19:27 Категория: Новости экономики


Анна Семенович не смогла купить квартиру в Турции
Стоковые изображения от Depositphotos

Российская актриса и бывшая солистка группы «Блестящие» Анна Семенович не смогла купить квартиру в Стамбуле. Сделка не состоялась из-за закрытия границ Турции. Об этом артистка рассказала в интервью «Комсомольской правде».

Семенович пожаловалась, что, когда она захотела приобрести недвижимость «Турцию взяли и закрыли». Риелторы продолжают предлагать ей возможные варианты. Однако пока певица осматривает объекты и ждет открытия границ.

Во время разговора артистка также назвала причины, по которым захотела купить квартиру в Стамбуле. «Мне очень понравился этот город. И приобрести там недвижимость — это хорошая идея, потому что квартиры постоянно растут в цене, это хороший бизнес-проект, а кроме того, я могу отправлять туда родителей отдохнуть».

Семенович рассказала о планах приобрести жилье в турецкой столице в марте 2021 года. Она задумалась о покупке после отдыха в Стамбуле. Певица стала рассматривать небольшие по площади квартиры-студии в современной части города с видом на пролив Босфор.

Если вы стали свидетелем интересного события или у вас есть история для отдела «Дом», напишите на этот адрес:dom@lenta-co.ru Быстрая доставка новостей — в «Ленте дня» в Telegram подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Новости экономики Семей
Поделитесь новостью с друзьями