Популярные темы

Четыре кабана спустились с горы и устроили погром на улицах города

Дата: 21 апреля 2021 в 15:17


Четыре кабана спустились с горы и устроили погром на улицах города
Стоковые изображения от Depositphotos

Четыре диких кабана устроили погром в китайском городе Ниндэ, провинция Фуцзянь. Видео, снятое камерами видеонаблюдения, опубликовал сайт Newsflare.

Материалы по теме

00:03 — 12 сентября 2019Самый страшный зверьБегемот-каннибал и кровавый фестиваль на лучших снимках дикой природы00:02 — 29 декабря 2019Совсем озверелиКрокодилы, кабаны и обезьяны объявили войну людям. Никто не знает, как их остановить

По сообщениям местной прессы, звери спустились с горы, расположенной по соседству с городом. Они промчались по улицам Ниндэ, врываясь в магазины и сбивая людей с ног.

В одном из видео кабан разгуливает по магазину, а затем пытается разбить стеклянную дверь. Поскольку стекло выдержало удар, он выпрыгнул на улицу через дыру в соседней двери. На следующем ролике тот же зверь бросается под ноги пешеходу, роняет его на землю и убегает. В третьем видео другой кабан под крики покупателей забирается в магазин.

В 2018 году сообщалось, что два кабана устроили набег на японский город Киото и ранили пять человек. Они напали на старшеклассницу, пронеслись через дом престарелых, сбили с ног 81-летнюю женщину, поцарапали 71-летнего полицейского и подрались с 50-летним плотником.

Самые интересные видео — в нашем YouTube подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями