Популярные темы

Билли Айлиш заподозрили в романе с начинающим актером

Дата: 20 апреля 2021 в 19:07 Категория: Новости культуры


Билли Айлиш заподозрили в романе с начинающим актером
Стоковые изображения от Depositphotos

Американскую исполнительницу Билли Айлиш заподозрили в романе с начинающим актером Мэттью Тайлером Ворсом. Об этом сообщает Page Six.

В минувшие выходные пару сфотографировали во время совместной прогулки в Санта-Барбаре, штат Калифорния. 19-летняя певица и ее спутник выгуливали питбуля. На одном снимке можно увидеть, как артист обнимает Айлиш, а та кладет голову ему на плечо.

Уточняется, что когда кадры попали в СМИ, актер закрыл свою страницу в Instagram. Сама певица пока никак не комментировала предполагаемый роман.

В марте Айлиш получила премию «Грэмми» в категории «Лучшая песня, написанная для визуальных медиа» за композицию No time to die, ставшую саундтреком к последнему фильму об агенте британской разведки Джеймсе Бонде. Исполнительница разделила победу со своим братом и музыкальным партнером Финнеасом О'Коннеллом. В номинации также были представлены певицы Tейлор Свифт — за трек к мюзиклу «Кошки», Синтия Эриво с песней к фильму «Гарриет», композиторы Кристен Андерсон-Лопес и Роберт Лопес и другие музыканты.

Только веселье и позитив — в «Ленте Lite» в Telegram подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Новости культуры
Поделитесь новостью с друзьями