Популярные темы

Состоялось собрание первичной партийной организации

Дата: 20 апреля 2021 в 10:59


Состоялось собрание первичной партийной организации
Стоковые изображения от Depositphotos

19 апреля состоялось собрание первичной партийной организации №9 поселка Касыма Кайсенова. На совещании была проанализирована работа ППО за 2019-2020 годы и определены задачи на предстоящий период, передает Liter.kz.

Работа ППО осуществлялась в рамках реализации программы партии Nur Otan «Путь перемен: Достойную жизнь каждому».

«Для улучшения качества жизни населения особое внимание будет уделено развитию инфраструктуры через расширение форм и видов малого среднего бизнеса, государственно-частного партнерства, работе по поддержке социально уязвимых слоев населения. Это реализация таких партийных проектов, как «Бақытты отбасы», «Халық көмек», «Құтты мекен», «Кедергісіз келешек», «Ардагерлерді ардақтайық», «Жастар Отанға», — говорит руководитель ППО Маргулан Булатулы.

Так же было отмечено, в целях активизации работы проводятся заседания местного сообщества, встречи с депутатами районного маслихата. На них отрабатываются вопросы поступившие на встречах с населением, на приемах граждан в ППО депутатами районного маслихата, а также вопросы по борьбе с коррупцией, так как Nur Otan — единственная политическая сила, которая имеет реальное представительство в селах и знает волнующие сельчан вопросы.

По сообщению сайта Литер

Поделитесь новостью с друзьями