Популярные темы

Женщина покрыла тело тату и описала реакцию богатых и бедных на свою внешность

Дата: 19 апреля 2021 в 22:27


Женщина покрыла тело тату и описала реакцию богатых и бедных на свою внешность
Стоковые изображения от Depositphotos

Жительница английского города Ньюбери покрыла 95 процентов своего тела татуировками и описала реакцию окружающих на ее внешность. Об этом сообщает The Sun.

44-летняя основательница тату-студии Freakshow Бекка Миллерчип-Браун (Becca Millerchip-Brown) заявила, что мнения о рисунках на ее коже часто разнятся в зависимости от уровня достатка собеседников. «Негативную реакцию я обычно получаю от представителей среднего класса. Эти люди считают, что они лучше меня, поскольку решили подчиниться общепринятым стандартам внешности», — объяснила женщина.

По словам героини материала, состоятельные люди, которые разбираются в искусстве, напротив, в восторге от ее татуировок. «От них я получаю только позитивные оценки. Их дети засматриваются на меня со словами: «У нее такие красивые цветы на лице!«» — поделилась она, добавив, что во время путешествий за границу прохожие простят сфотографироваться с ней из-за необычного внешнего вида.

Материалы по теме

00:03 — 11 декабря 2020«Я бы такую, как ты, вообще не трогал»Российские девушки перестали бриться, а парни надели платья. Как это помогло им найти и принять себя00:02 — 8 марта 2020Синяя болезньКак первая татуировщица в мире научила женщин не бояться рисовать на своем теле тигров, змей и птиц

По информации издания, свою первую татуировку Миллерчип-Браун сделала в возрасте 15 лет, и в настоящее время ей «трудно найти свободный участок кожи для новой наколки». Большая часть эскизов мастера основана на ее собственных рисунках: женщина с детства занималась изобразительным искусством и стала выпускницей нескольких престижных вузов, специализирующихся на этом направлении.

В апреле жена главы компаний SpaceX и Tesla Илона Маска, канадская певица Граймс (настоящее имя — Клэр Буше), сделала татуировку в виде «инопланетных шрамов» во всю спину. 33-летняя исполнительница решила отказаться от черных и цветных чернил для своей наколки в пользу белой краски. Узор, изображенный на спине знаменитости, разрабатывали художник Нуси Кьеро (Nusi Quero) и тату-мастер Tweak T.

Быстрая доставка новостей — в «Ленте дня» в Telegram подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями