Популярные темы

В сад — на «удалёнку»!

Дата: 19 апреля 2021 в 00:04


В сад - на
Стоковые изображения от Depositphotos

То ли садовый сарай, то ли отсек космического корабля... Это — рабочий кабинет для тех, кто из-за пандемии вынужден трудиться удалённо, а места в собственном доме не хватает. Его спроектировали архитекторы лондонской строительной компании Boano Prismontas.

По их утверждению, в помещении созданы «благоприятные условия для умственного труда», ведь не слыша шума домочадцев, проще сосредоточиться. Особенно это полезно тем, кому сложно разделять работу и личную жизнь.

Томазо Боано, строительная фирма Boano Prismontas:
«Переступить порог дома, сделать несколько шагов по саду, чтобы зайти в другое помещение, — этого может быть достаточно для передышки. Это поддерживает психическое здоровье и позволяет почувствовать себя немного лучше».

Цена — от пяти тысяч фунтов стерлингов. Зато всё, — начиная от внутренней планировки и мебели, до цветовых решений, — подбирается для каждого клиента индивидуально.

По словам представителей фирмы, спрос на продукцию только растёт, заказы на мини-кабинеты поступают от «удалёнщиков» из разных стран и даже континентов.

По сообщению сайта Euronews

Поделитесь новостью с друзьями