Популярные темы

Новые Reno5 series. Создай свою историю

Дата: 16 апреля 2021 в 15:56


Новые Reno5 series. Создай свою историю
Стоковые изображения от Depositphotos

OPPO продолжает удивлять. Новая серия смартфонов OPPO Reno5 и Reno5 Lite сегодня представлены на казахстанском рынке и гарантируют первым покупателям приятные бонусы. При покупке Reno5 в подарок идут беспроводные наушники OPPO Enco W51, на Reno5 Lite — OPPO EncoW31.

Даже самый искушенный  пользователь оценит данные смартфоны, с ультра широкими возможностями съемки фото и видео.  Кроме того, техника обладает эксклюзивным стильным дизайном, с усовершенственной системой зарядки и приятным, плавным интерфейсом.

Ультратонкие и легкие смартфоны Reno5 устойчивы к царапинам и не оставляют отпечатков пальцев на поверхности. Мобильность предусматривает и тот факт, что благодаря тонкости – 7,7 мм и весом 171 грамм, их удобно носить в кармане.

Работают новые Reno5 series  на операционной системе Android 11 с фирменной оболочкой ColorOS 11.1. При этом новый Reno5 базируется на процессоре Qualcomm Snapdragon 720G, а Reno5 Lite оснащены MediaTek Helio P95.

Размеры экрана у обеих моделей схожие — 6,4-дюймовый AMOLED с разрешением Full HD+ у Reno5. Но у Reno5 Lite экран 6,43 дюйма. Частота обновления экрана у Reno5 — 90 Гц дает интерфейсу  плавность и увеличивает скорость ответа на касания экрана.

«Ваши глаза прибудут в полной безопасности, — обращают внимание эксперты OPPO . – Дисплеи смартфонов защищены стеклом GG3, устойчивый к царапинам».

Так устроена камера Reno5

Помимо всех достоинств Reno5 оснащены 64 МП основной камерой  с тремя дополнительными объективами в форме квадромодуля и 44 МП фронтальной селфи-камерой.

«При этом, основную и переднюю камеру можно использовать одновременно, благодаря встроенной функции Dual-view Video. Reno5 — единственный в мире смартфон поддерживающий портретное микширование с функцией AI portrait. Именно данные режимы создают интересные  коллажи,  комбинируя разные фотографии  и видео снятые на смарфон», — отмечают специалисты компании.

Что касается Reno5 lite, то основная камера смартфона — 48МП (+2+2+8). При этом селфи-камера имеет разрешение 32-мегапикселя.

«Reno5 Lite также обладает технологиями распознавания яркости, сцен, ультрастабилизацией и двухкамерной записью видео. Это идеальный смартфон для ночных сьемок, способный передать все скрытые детали ночных пейзажей с функцией Night Flare. Подбирая разные режимы ночных сьемок с Reno5 вы можете создавать невероятно яркие картины в самых темных местах», — советуют в OPPO.

Быстрая зарядка 50 Вт

Оба устройства поддерживают технологию быстрой зарядки. Reno5 оснащен системой быстрой и умной зарядки 50W Flash Charge. То есть смартфон за пять минут заряжается так, что бы его хватило на просмотр трехчасового видео или на 12 часов в режиме  использования.

Reno5 Lite с системой 30W Flash Charge заряжается полностью в течение часа.

«Технология  Flash charge была сертифицирована системой надежной быстрой зарядки TÜV Rheinland: зарядка не только молниеносная, но и безопасная», — пояснили в компании.

Reno5 Lite

Новую серию смартфонов можно приобрести во всех магазинах электроники.

Цена на Reno5 — 219 990 тенге, а на Reno 5 Lite — 179990 тенге.

Первые покупатели получат подарки: при покупке Reno5 в подарок идут беспроводные наушники OPPO Enco W51, на Reno5 Lite — OPPO EncoW31. Количество подарков ограничено.

Подробную информацию о продуктах можно получить на официальном сайте и страницах соцсетей компании OPPO.

Партнерский материал

Подпишитесь на недельный обзор главных казахстанских и мировых событий

По сообщению сайта kapital.kz

Поделитесь новостью с друзьями