Популярные темы

Звезда «Фабрики звезд» пожаловалась на живущего с диким животным соседа

Дата: 15 апреля 2021 в 22:27


Звезда «Фабрики звезд» пожаловалась на живущего с диким животным соседа
Стоковые изображения от Depositphotos

Российская певица, звезда музыкального реалити-шоу «Фабрика звезд» Виктория Дайнеко пожаловалась на своего соседа, который проживает в квартире вместе с диким животным. Артистка опасается за безопасность семьи и других жильцов, так как мужчина выгуливает пуму без намордника. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Материалы по теме

00:01 — 11 мартаМежду нами тает ледДома миллионов россиян оказались под угрозой из-за тающей мерзлоты. Как спасти российскую Арктику?00:02 — 3 марта«У меня начались панические атаки»История российской семьи, которая купила квартиру и оказалась на улице

Певица проживает в многоквартирном доме в районе Кутузовского проспекта. Один из жильцов, которого зовут Сергей Татаринцев, держит у себя в квартире пуму по кличке Геркулес. Мужчина выгуливает животное на детских площадках и делится кадрами с прогулок в сети. На протяжении нескольких месяцев Дайнеко пыталась решить вопрос и недавно написала заявление в прокуратуру. «Я считаю что должна быть обеспечена безопасность нам и нашим детям. Если для этого необходимо поместить пуму в питомник, значит, так должно оно быть», — заявила певица.

Местные жители несколько раз просили хозяина животного отвезти его на содержание в спецприемник или по меньшей мере надевать на него намордник, так как пума уже нападала на собак других владельцев. Однако мужчина не согласился на подобные условия. В разговоре с журналистами Татаринцев отметил, что сам решит, где пума будет жить и гулять.

В августе скандальная модель из Москвы Олеся Малибу пожаловалась на соседей, которые заставили общий коридор подъезда колясками и велосипедами. Она заявила, что специально выбирала здание с широким пролетом, а теперь он загроможден, что не соответствует правилам пожарной безопасности.

Если вы стали свидетелем интересного события или у вас есть история для отдела «Дом», напишите на этот адрес:dom@lenta-co.ru Быстрая доставка новостей — в «Ленте дня» в Telegram подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями