Популярные темы

Прямая трансляция матча Казахстан — Израиль в отборе на ЕВРО-2022

Дата: 11 апреля 2021 в 09:09 Категория: Новости спорта


Прямая трансляция матча Казахстан — Израиль в отборе на ЕВРО-2022
Стоковые изображения от Depositphotos

Сегодня сборная Казахстана по футзалу проведет заключительный матч в отборочном турнире чемпионата Европы-2022, сообщает Sports.kz.

Она снова сыграет с командой Израиля — матч начнется в 18:00 по времени Нур-Султана. Прямая трансляция будет доступна для просмотра на телеканале «Qazsport». Коэффициенты букмекерской конторы Parimatch на эту игру таковы: победа Казахстана — 1.02, ничья — 19, победа Израиля — 22.

Напомним, в пятницу, 9 апреля, сборная Казахстана уже играла с Израилем и одержала победу со счетом 4:1 (по дублю оформили Тайнан и Жомарт Токаев). Что касается турнирного положения, то Казахстан уже давно гарантировал себе выход в финальную часть чемпионата Европы с первого места из группы. Теперь в группе идет борьба лишь за второе место, которое также может позволить попасть на ЕВРО-2022. На данный момент расклад такой: Казахстан — 15 очков (5 матчей), Венгрия — 6 (5), Беларусь — 6 (5), Израиль — 3 (5). Таким образом, обладателя второй путевки в очной встрече определят сборные Венгрии и Беларуси.

Регистрируйтесь на Sports.kz и комментируйте новости>>>

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями