«Это был не наш день». Автор гола в ворота «Астаны» объяснил разгром «Атырау» в Нур-Султане

Дата: 11 апреля 2021 в 01:29 Категория: Новости культуры

Защитник «Атырау» Алекс Джуниор прокомментировал крупное поражение от «Астаны» (2:6) в матче четвертого тура Казахстанской Премьер-Лиги, сообщает Sports.kz.

«Астана» разнесла «Атырау» в матче с тремя дублями и четырьмя голевыми пасами Томасова

«Это был не наш день, но мы вернемся сильнее как команда. Я же счастлив забить свой первый гол в матче против «Астаны», — написал футболист сборной Гаити в своем Instagram.

Победу в этом матче «Астане» принесли Абат Аймбетов (23-я и 64-я минуты), Абзал Бейсебеков (30-я и 36-я) и Роман Муртазаев (90+1 и 90+3). Помимо трех дублей, стоит отметить результативные действия Марина Томасова — на его счету четыре голевые передачи. У «Атырау» отличились Алекс Джуниор (10-я) и Брайан Гарсия Силва (79-я).

Тэги новости: Новости культуры Нур-Султан (Астана) Атырау