«Актобе» четыре раза вернулся в игру против «Ордабасы». Как это было. Видео голов

Дата: 09 апреля 2021 в 22:29

Сверхрезультативной ничьей закончился матч 4-го тура Казахстанской Премьер-Лиги «Актобе» — «Ордабасы» — 4:4, сообщает Sports.kz.

Голевая феерия с суперголом и четверным камбэком. «Актобе» и «Ордабасы» выдали убойный матч в Алматы

Уже к перерыву команды забили по два мяча в ворота друг друга: у «Актобе» отличились Игорь Сергеев (27-я минута) и Еркебулан Нургалиев (43-я), у «Ордабасы» — Темирлан Ерланов (12-я) и Жоао Пауло (36-я). Во втором тайме на 74-й минуте Жоао Пауло оформил дубль с пенальти и вывел свою команду вперед, однако на 86-й Рифат Нурмугамет помог хозяева отыграться. Затем еще пару голов команды приберегли на компенсированное время: на 90+1 забил Сергей Хижниченко, но «Актобе» на 90+4 ушел от поражения благодаря голу Михала Йерабека. Видео всех голов матча можно посмотреть ниже.

Тэги новости: Актобе