
Бывший баскетболист красноярского «Енисея» Дариус Моррис жестко избил свою девушку Кристен Евангелин. Доказательства пострадавшая выложила в Instagram.
В посте присутствует видео со скрытой камеры, на которой спортсмен наносит удары подруге. Кроме того, Евангелин опубликовала фото своего лица, на котором видны множественные синяки и гематомы.
По информации TMZ, инцидент мог произойти в апреле прошлого года. Тогда Евангелин обратилась в полицию по поводу избиения, но затем отказалась от показаний.
Моррис был выбран на драфте Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) в 2011 году во втором раунде. В Северной Америке он играл за «Лос-Анджелес Лейкерс», «Лос-Анджелес Клипперс», «Бруклин Нетс» и несколько других клубов. В России в сезоне-2019/2020 защитник выступал за «Енисей».
Истории без цензуры и запретов — в «Ленте дна» в Telegram подписатьсяПо сообщению сайта Lenta.ru